| Наименование марки: | Mckee Charging Cube |
| Номер модели: | CLF-FDC 3,5 кВтч |
| МОК: | 1 |
| цена: | Negotiate |
| Детали упаковки: | Упаковка в деревянном ящике |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Этот 3,5-киловатт-часовой энергобанк обладает 220-вольтовым выходом чистой синусовой волны с стабильностью, сопоставимой с бытовой энергией. Он прекрасно работает с высокопроизводительными приборами, такими как рисовые плиты и индукционные плиты,и обеспечивает безопасную быструю зарядку для ноутбуковСовместима с 99% электронных устройств.
| Место происхождения | Луоян, Китай |
| Сертификация | CE |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Мощность | 3.5 кВтч |
| Размер продукта | 466 × 230 × 550 мм |
| Вес | 39 кг |
| Уровень защиты | IP55 |
| Диапазон выходного напряжения | Нет нагрузки 229В, полная нагрузка 216В |
| Ввод переменного тока | |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения | 186-236В/AC |
| Частота поступления | 50/60 Гц |
| Параметры ЛПП | |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Диапазон рабочего напряжения | 48-57,6 В |
| Мощность одной батареи | 15AH |
| Физические характеристики | |
| Размер | 466 × 230 × 550 мм |
| Чистая масса | 39 кг |
| Масса упаковки | Примерно 55 кг |