| Наименование марки: | Mckee Charging Cube |
| Номер модели: | CLF-FDC 10 кВтч |
| МОК: | 1 |
| цена: | Negotiate |
| Детали упаковки: | Упаковка в деревянном ящике |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
С огромной мощностью 10 кВт-ч, он обеспечивает мощность в 30 раз больше обычных энергобанков. Он легко удовлетворяет потребности в электроэнергии на целую неделю кемпинга. Он может питать кофемашины, электрические грилы,проекторы, динамики и многое другое, привнося полное чувство ритуала в вашу жизнь на свежем воздухе.
| Место происхождения | Луоян, Китай |
| Сертификация | CE |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Мощность | 10 кВт/ч |
| Размер продукта | 466 × 230 × 550 мм |
| Вес | 39 кг |
| Уровень защиты | IP55 |
| Диапазон выходного напряжения | Нет нагрузки 229В, полная нагрузка 216В |
| Ввод переменного тока | |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения | 186-236В/AC |
| Частота поступления | 50/60 Гц |
| Параметры ЛПП | |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Диапазон рабочего напряжения | 48-57,6 В |
| Мощность одной батареи | 15AH |
| Физические характеристики | |
| Размер | 466 × 230 × 550 мм |
| Чистая масса | 39 кг |
| Масса упаковки | Примерно 55 кг |