| Наименование марки: | Mckee Charging Cube |
| Номер модели: | CLF-AC-3,5 кВтч |
| МОК: | 1 |
| цена: | Negotiate |
| Детали упаковки: | Упаковка в деревянном ящике |
| Условия оплаты: | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
Интегрированное портативное хранилище энергии Идеально подходит для активных занятий на открытом воздухе и отключения электроэнергии
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Место происхождения | Луоян, Китай |
| Сертификация | CE |
| Мощность | 3.5 кВтч |
| Размер продукта | 466*230*550 мм |
| Вес | 39 кг |
| Диапазон выходного напряжения | Нет нагрузки 229В, полная нагрузка 216В |
| Выделенное | 1. 51.2V Номинальное напряжение портативное зарядное устройство для электромобилей
|
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон выходного напряжения переменного тока | 216V (полное нагрузка) ~ 229V (без нагрузки) |
| Номинальная/пиковая выходная мощность | Номинальный 3500 Вт, пик 7000 Вт; более 3700 Вт активирует защиту |
| Эффективность работы | Максимум 92% @ 220В |
| Выходной ток | Максимум 15А постоянного тока зарядки |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размеры продукта | 466 × 230 × 550 мм |
| Чистая масса | 39 кг |
| Валовой вес (в упаковке) | Приблизительно 55 кг. |
![]()
![]()
Частые вопросы
Вопрос: Сколько времени у вас на доставку?
Для зарядных пунктов это обычно 3-10 дней. Если нет запасов, время производства определяется в соответствии с количеством заказа.Высокопроизводительные зарядные станции постоянного тока обычно должны быть настроены в соответствии с техническими параметрами клиента.
Вопрос: Сколько времени требуется для настройки прототипа?
Для зарядки батарей время прототипа обычно составляет 7 дней.
Для зарядного пункта постоянного тока время прототипа обычно составляет 15 дней.
Для высокопроизводительной станции быстрой зарядки технические параметры должны быть определены до производства, а время прототипа обычно составляет 30 дней.
Вопрос: Как гарантировать обслуживание?
Наши продукты разделены на две категории: бытовые и коммерческие.
Для домашних зарядных устройств мы предоставляем стандартизированный сервис: 1 год гарантии + удаленная установка и руководство по использованию + видеоуроки установки
Для коммерческих зарядных устройств мы не только предоставляем стандартизированные услуги по зарядке батарей, но и предоставляем услуги по докингу платежного программного обеспечения для операционных компаний.
Вопрос: Как вы гарантируете качество своей продукции?
Продукция зарядных станций, которую мы продаем, прошла сертификацию GB в Китае и сертификацию CE в ЕС. Для некоторых других стран соответствующие сертификации продолжаются.
Вопрос: Как вы гарантируете качество своей продукции?
Продукция зарядных станций, которую мы продаем, прошла сертификацию GB в Китае и сертификацию CE в ЕС. Для некоторых других стран соответствующие сертификации продолжаются.
Примечание:
1- OEM поддерживается.
2- Любое требование, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали.
3- Мы ответим на ваш запрос в течение 24 часов.
Если у вас есть вопросы по поводу заряда, пожалуйста, свяжитесь с нами.
5- Вышеприведенное только для справки, окончательная цена определяется зарядным устройством KW, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить правильную цитату.