| Наименование марки: | Mckee Charging Cube |
| Номер модели: | CLF-AC-3,5 кВтч |
| МОК: | 1 |
| цена: | Negotiate |
| Детали упаковки: | Упаковка в деревянном ящике |
| Условия оплаты: | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения | 186-236В переменного тока (стандарт: 220В переменного тока) |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Эффективность работы с вводом | 95% @ 220В; 92% @ 110В |
| Выходное напряжение | 216-229В переменного тока (без нагрузки ~ полная нагрузка, стандарт 220В) |
| Частота выхода | 50 Гц |
| Выходная мощность | Номинальная мощность 3500 Вт, пиковая мощность 7000 Вт, защита 3700 Вт |
| Форма волны разряда | Чистая синусная волна |
| Выход Ripple | < 200 мВ |
| Максимальный выходный ток | 15А Постоянный ток |
| Эффективность передачи | В среднем 95% |
| Встроенная защита | Автозащита от перетока / короткого замыкания / перегрузки / перегрева |
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
Вопрос: Сколько времени у вас на доставку?
Для зарядных пунктов это обычно 3-10 дней. Если нет запасов, время производства определяется в соответствии с количеством заказа.Высокопроизводительные зарядные станции постоянного тока обычно должны быть настроены в соответствии с техническими параметрами клиента.
Вопрос: Сколько времени требуется для настройки прототипа?
Для зарядки батарей время прототипа обычно составляет 7 дней.
Для зарядного пункта постоянного тока время прототипа обычно составляет 15 дней.
Для высокопроизводительной станции быстрой зарядки технические параметры должны быть определены до производства, а время прототипа обычно составляет 30 дней.
Вопрос: Как гарантировать обслуживание?
Наши продукты разделены на две категории: бытовые и коммерческие.
Для домашних зарядных устройств мы предоставляем стандартизированный сервис: 1 год гарантии + удаленная установка и руководство по использованию + видеоуроки установки
Для коммерческих зарядных устройств мы не только предоставляем стандартизированные услуги по зарядке батарей, но и предоставляем услуги по докингу платежного программного обеспечения для операционных компаний.
Вопрос: Как вы гарантируете качество своей продукции?
Продукция зарядных станций, которую мы продаем, прошла сертификацию GB в Китае и сертификацию CE в ЕС. Для некоторых других стран соответствующие сертификации продолжаются.
Вопрос: Как вы гарантируете качество своей продукции?
Продукция зарядных станций, которую мы продаем, прошла сертификацию GB в Китае и сертификацию CE в ЕС. Для некоторых других стран соответствующие сертификации продолжаются.
Примечание:
1- OEM поддерживается.
2- Любое требование, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали.
3- Мы ответим на ваш запрос в течение 24 часов.
Если у вас есть вопросы по поводу заряда, пожалуйста, свяжитесь с нами.
5- Вышеприведенное только для справки, окончательная цена определяется зарядным устройством KW, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить правильную цитату.