| Наименование марки: | Mckee Charging Cube |
| Номер модели: | CLF-DC-65кВтч |
| МОК: | 1 |
| цена: | Negotiate |
| Детали упаковки: | Упаковка в деревянном ящике |
| Условия оплаты: | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Доступные модели | 60кВт/65кВтч |
| Емкость аккумулятора | 65кВтч |
| Номинальная мощность | 60кВт |
| Максимальная выходная мощность | 80кВт |
| Электрические характеристики | |
| Выходное напряжение | 200–750 В постоянного тока |
| Выходной ток | 0–150 А |
| Входное напряжение зарядки | Зарядное устройство постоянного тока/380 В переменного тока |
| Метод охлаждения | Жидкостное охлаждение |
| Длина кабеля | 7м |
| Экология и безопасность | |
| Рабочая температура | -10°С ~ 60°С |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Механические параметры | |
| Размеры (Д×Ш×В) | 577×925×1050 мм |
| Масса | 840 кг |
| Совместимость и контроль | |
| Стандарты зарядного пистолета | CCS1 / CCS2 / CHAdeMO / ГБТ / NACS |
| Протокол связи | ОКПП 1.6Дж |
| Управление ЧМИ | 7-дюймовый сенсорный экран |
| Режимы зарядки | Фиксированная мощность, Фиксированная сумма, Фиксированное время |
| Кастомизация | |
| Поддержка настройки | Доступен сервис OEM/ODM |
![]()
Часто задаваемые вопросы
В: Сколько времени занимает ваша доставка?
Для зарядных постов обычно это 3-10 дней. Если запасов нет, время производства определяется в зависимости от количества заказа. Зарядные посты постоянного тока высокой мощности обычно необходимо изготавливать по индивидуальному заказу в соответствии с техническими параметрами заказчика.
Вопрос: Сколько времени занимает кастомизация прототипа?
Для загрузки свай время прототипа обычно составляет 7 дней.
Для зарядного поста постоянного тока время изготовления прототипа обычно составляет 15 дней.
Для мощной станции быстрой зарядки технические параметры необходимо определить до начала производства, а время изготовления прототипа обычно составляет 30 дней.
Вопрос: Как гарантировать обслуживание?
Наша продукция разделена на две категории: бытовая и коммерческая.
Для домашних зарядных устройств мы предоставляем стандартизированное обслуживание: гарантия 1 год + руководство по удаленной установке и использованию + видеоинструкция по установке.
Для коммерческих зарядных устройств мы не только предоставляем стандартизированные услуги по зарядке штабелей, но также предоставляем услуги по стыковке платежного программного обеспечения для эксплуатирующих компаний.
Вопрос: Как вы гарантируете качество своей продукции?
Продукты для зарядных постов, которые мы продаем, прошли сертификацию GB в Китае и сертификацию CE в ЕС. В некоторых других странах соответствующая сертификация находится в стадии разработки.
Вопрос: Как вы гарантируете качество своей продукции?
Продукты для зарядных постов, которые мы продаем, прошли сертификацию GB в Китае и сертификацию CE в ЕС. В некоторых других странах соответствующая сертификация находится в стадии разработки.
ПРИМЕЧАНИЕ:
1- поддерживается OEM.
2- Если у вас есть какие-либо требования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали.
3- Мы ответим вам на ваш запрос в течение 24 часов.
4- Если у вас есть какие-либо вопросы о зарядном устройстве, свяжитесь с нами.
5- Вышеупомянутое только для справки, окончательная цена определяется мощностью зарядного устройства, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить правильное предложение.